.

Сделать репост в соц сети!

воскресенье, 26 января 2014 г.

Отзывы о семинаре Аналитика для HR в Екатеринбурге

В прошлом году проводил семинар Аналитика для HR в Екатеринбурге, в данном посте выкладываю материалы обратной связи участников
Участникам задали два вопроса:
  1. Опишите основной результат мастер-класса лично для Вас: 
  2. Какие кейсы, гипотезы Вы хотели бы проверить, решить, оцифровать для своей компании.
Выражаю благодарность организатору - Наталье Конышевой. Непросто было решиться взяться ща организацию такого семинара)
Итак, отзывы:
1. "Спасибо большое за приглашение, с удовольствием еще раз встречусь с участниками мастер-класса.
Попрактиковать полученный инструмент на практике пока не удалось. Как и предполагала конец года - текучка затягивает (((. Поставила себе в планы на январь.
Результат мастер-класса - получена технология моделирования данных, которая позволяет проводить системный анализ и подготавливать управленческие решения.
Одна из целей, которая стоит перед департаментом на 2014 год - снижение текучести персонала, поэтому полученные инструменты начну применять в этом направлении - составлю кейс по результатам Exit-интервью."

2. "Очень Вам благодарна за возможность участия в этом мастер-классе.
Хочу отметить высокий уровень тренера, актуальность темы, заинтересованность аудитории.
С удовольствием приму участие в январской «встрече выпускников».
1. Опишите основной результат мастер-класса лично для Вас:
 Стимул к развитию. Есть столько возможностей, которые мы не используем. Есть резервы. Новые идеи дают новый интерес к работе
 Хорошая гимнастика для ума.
2. Какие кейсы, гипотезы Вы хотели бы проверить, решить, оцифровать для своей компании:
 Прогноз успешности кандидатов
 Анализ мотивационной программы
 Анализ тестов и статистики по обучению для построения более точных прогнозов, для более четкой дифференциации кандидатов, оптимизации самого тестового инструментария"

3. "По вопросу 1 : полученные знания я планирую применять для ежегодных статистических отчетов по кадровому составу предприятия и для анализа полученных статистических данных.
По вопросу 2 : к сожалению, заниматься всеми этими вопросами я буду в январе, не раньше. Поэтому и конкретные вопросы смогу дать тоже не раньше января-февраля…..
Хотя связи поддерживать с теми, кто прошел обучение, было бы здорово ! там были очень продвинутые и грамотные специалисты. Мне их советы были бы просто необходимы )))."

4. "...у меня мнение такое. Семинар полезен, нужен. Но, скорость подачи и отработки материала не соответствует его объему, сложности и уровню подготовки аудитории. На мой взгляд, это очень прикладной семинар, результатом которого должки стать навык и возможность его применить. Это семинар на 4 дня, а не на 2 дня. Эдуарду бы пожелала как Преподавателю ориентироваться на уровень усвоения материала большинством аудитории, а не на единицы. А он на мой взгляд с первую очередь старался выдать как можно больше, не ориентируясь на уровень усвоения. .... а вообще , Молодцы, что организовали семинар."

Комментариев нет:

Отправить комментарий